在得物平台如何进行第三方账号绑定?

 时间:2026-04-23 00:40:12

1、第一步:

选择屏幕右下角【我设置】进入;

在得物平台如何进行第三方账号绑定?

2、第二步:

点击屏幕右上角【设置】进入;

在得物平台如何进行第三方账号绑定?

3、第三步:

点击屏幕【账号安全】图标进入;

在得物平台如何进行第三方账号绑定?

4、第四步:

点击屏幕【第三方账号绑定】选择图片展示根据自己需求进行认证绑定。

在得物平台如何进行第三方账号绑定?

  • 会员如何在约课系统上自助约课?
  • 微信位置怎么定位自己店铺
  • 微信小程序如何设置用户在支付后关注公众号
  • 支付宝口碑商家怎么入驻
  • 如何允许转转访问相册
  • 热门搜索
    gentle是什么意思 im是什么 目前学什么专业比较好 mojito是什么 维生素ad软胶囊 放纵是什么意思 五服是什么意思 苟延残喘是什么意思 178是什么号段 徐州有什么好玩的地方