如何将ios15Safari浏览器切换回老版本

 时间:2026-04-22 00:00:03

1、点击safari浏览器

打开手机中的设置,找到并点击safari浏览器选项。

如何将ios15Safari浏览器切换回老版本

2、点击单个标签

进入safari浏览器设置之后,点击下面的单个标签选项就好了。

如何将ios15Safari浏览器切换回老版本

1、1、点击safari浏览器

打开手机中的设置,找到并点击safari浏览器选项。

2、点击单个标签

进入safari浏览器设置之后,点击下面的单个标签选项就好了。

  • ios15Safari浏览器怎么切换回老版本
  • 手机safari设置默认主页
  • safari全屏模式和隐藏地址栏怎么设置
  • 苹果手机本地网络要不要打开
  • 苹果safari浏览器网址怎么显示在下方
  • 热门搜索
    天门旅游 旅游线路推荐 刚才哪里地震了 硬盘有坏道怎么修复 电脑性能怎么看 怎么快速的减肥 蒙牛奶粉怎么样 如何卸载软件 妍诗美化妆品怎么样 微信拜年红包怎么发