小米手机的隐藏空间在哪里打开

 时间:2026-05-09 21:55:56

1、打开手机【设置】。

小米手机的隐藏空间在哪里打开

2、点击进入【特色功能】选项。

小米手机的隐藏空间在哪里打开

3、点击进入【手机分身】选项。

小米手机的隐藏空间在哪里打开

4、点击【开启手机分身】,设置好密码即可打开隐私空间。

小米手机的隐藏空间在哪里打开

1、打开手机【设置】。

2、点击进入【特色功能】选项。

3、点击进入【手机分身】选项。

4、点击【开启手机分身】,设置好密码即可打开隐私空间。

  • 小米双指划开隐藏空间
  • 小米手机的隐藏空间如何打开
  • 小米手机怎样进入隐私空间
  • 小米手机隐私空间在哪里
  • 小米的隐私空间在哪里打开
  • 热门搜索
    李白号什么 白带豆腐渣状是什么原因造成的 车损险是什么意思 高血压有什么症状 麻黄碱是从什么植物中提炼出来的 小苏打是什么 3月4日是什么星座 against是什么意思 什么是安全生产 君子之交淡如水什么意思