微信如何停用微信运动?

 时间:2026-04-22 03:32:44

1、首先,在手机上打开微信

微信如何停用微信运动?

2、进入微信聊天记录,搜索【微信运动】,点击进入

微信如何停用微信运动?

微信如何停用微信运动?

3、进入微信运动界面,点击右上角的设置的图标

微信如何停用微信运动?

4、进入微信运动的设置界面,拉到最后,点击【停用】

微信如何停用微信运动?

5、点击【清空并停用】,就可以停用微信运动了

微信如何停用微信运动?

微信如何停用微信运动?

1、手机打开微信

2、搜索微信运动,点击进入

3、点击右上角设置图标

4、进入设置界面,拉到最后点击【停用】-【清空并停用】

  • 手机微信客户端如何停用微信运动?
  • 微信运动如何停用
  • 如何设置停用微信运动?
  • 微信运动怎么停用
  • 微信运动如何停用
  • 热门搜索
    面面相觑的觑是什么意思 title是什么意思 娇艳欲滴什么意思 po是什么意思 居高临下的临是什么意思 柚子茶的功效与作用 提前批是什么意思 them是什么意思 黑豆泡醋有什么功效 四个月念什么字