小米手机怎样查看电池健康度

 时间:2026-04-23 20:11:09

1、开启手机主屏幕,找到左下角的拨号键。

小米手机怎样查看电池健康度

2、输入【*#*#6845#*#*】。

小米手机怎样查看电池健康度

3、进入下个页面,著之即救迅可看到付敏沫电池健康度。

小米手机怎样查看电池健康度

1、开启手机主屏幕,找到左下角的拨号键。

2、输入【*#*#6845#*#*】。

3、进入下个页面,著之即救迅可看到付敏沫电池健康度。

  • 小米电池健康度怎么看
  • 小米手机怎么查看电池健康度?
  • 小米手机怎么看电池寿命百分比?
  • 小米手机电池健康情况怎么看
  • 小米怎么看电池健康程度
  • 热门搜索
    包子馅做法大全 大便干燥怎么调理 长高的最有效方法 华为手机型号大全 湖南涉外经济学院怎么样 火腿肠怎么做好吃 欠钱不还怎么办最有效的方法 肚子减肥的最好方法 帮考网怎么样 尿泡沫多是怎么回事