如何解除建行生活第三方授权

 时间:2026-04-21 17:45:41

1、在首页中,点击右下角我的。

如何解除建行生活第三方授权

2、进入我的页面后,点击左下方的设置。

如何解除建行生活第三方授权

3、在设置页面中,点击隐私管理。

如何解除建行生活第三方授权

4、打开隐私管理,点击第三方授权管理。

如何解除建行生活第三方授权

5、在第三方授权页面,点击授权的第三方。

如何解除建行生活第三方授权

6、进入授权详情页面,点击解除授权即可。

如何解除建行生活第三方授权

  • 建行代收授权怎么关闭
  • 建行生活第三方授权怎么解除
  • 建行生活怎么解除第三方授权
  • 建行生活如何解绑第三方授权
  • 建行手机银行代扣授权如何设置?
  • 热门搜索
    什么是道德 什么是益生菌 性质是什么意思 粑粑是什么意思 木耳和什么不能一起吃 什么然自若 乌合之众是什么意思 给孕妇送什么礼物好 什么烟好抽又便宜 future什么意思