oppo手机怎么提取图片文字

 时间:2026-05-04 22:57:33

1、点击Breeno

在设置页面,点击Breeno。

oppo手机怎么提取图片文字

2、点击识屏

在Breeno页面,点击Breeno识屏。

oppo手机怎么提取图片文字

3、打开识屏

在识屏页面,打开Breeno识屏。

oppo手机怎么提取图片文字

4、长按图片

在相册中打开图片,双指长按图片。

oppo手机怎么提取图片文字

5、点击按钮

出现操作选项,点击识屏按钮。

oppo手机怎么提取图片文字

6、点击选词编辑

出现选项,点击选词编辑。

oppo手机怎么提取图片文字

7、识别成功

这样就识别图片中的文字成功。

oppo手机怎么提取图片文字

  • oppo手机图片怎么提取文字?
  • OPPO手机图片怎么提取文字
  • oppo怎么识别图片里面的文字
  • oppo手机如何提取图片文字
  • oppo怎么提取图片上的文字
  • 热门搜索
    海藻面膜怎么调 速腾车怎么样 手机vpn怎么用 链接怎么发 奥尔良烤翅怎么做 论文引用怎么标注 q币怎么转账给别人 显卡怎么装 怎么修改图片尺寸 阴道出血怎么回事