云闪付app怎么注销账户

 时间:2026-04-30 16:13:22

1、我们首先需要启动手机上的云闪付app

云闪付app怎么注销账户

2、进入到云闪付app首页后我们点击屏幕右下角的“我的”

云闪付app怎么注销账户

3、页面跳转至“我的”页面后点击右上角的小齿轮图标,进入设置页面

云闪付app怎么注销账户

4、接下来的页面中,我们点击如图位置的“安全中心”

云闪付app怎么注销账户

5、页面跳转后点击下方的“注销账户”

云闪付app怎么注销账户

6、接下来,我们阅读注销须知后点击下方的“下一步”并根据页面提示进行后续操作即可,希望能有所帮助

云闪付app怎么注销账户

  • 十四运手抄报
  • 健康减肥!一个月瘦10斤并不难
  • QQ怎么设置半年可见动态
  • 姐姐为我做的红豆面包做法
  • 女性体内湿气重的危害
  • 热门搜索
    啤酒鸭的做法 最正宗的做法 川菜做法 抖音怎么直播 手机银行怎么开通 黄辣丁的做法大全 觅怎么读 滴滴出行怎么付款 洋芋的做法 四维彩超怎么看男女 炒花菜的家常做法