红米怎么关闭开发者模式

 时间:2026-04-24 16:27:16

1、选择更多设置

打开手机设置进入界面,选择更多设置点击进入。

红米怎么关闭开发者模式

2、选择开发者选项

进入更多设置界面后,选择开发者选项点击进入。

红米怎么关闭开发者模式

3、关闭开发者选项

进入开发选项界面后,关闭开启开发者选项后面的开关即可。

红米怎么关闭开发者模式

  • 红米手机如何关闭开发者选项
  • 红米K40怎么查看我的处理器?
  • MIUI状态栏时间居中设置
  • 红米K20Pro手机控制中心样式怎么更改?
  • 小米手机如何检查系统是不是最新版?
  • 热门搜索
    附魔书怎么用 环境变量怎么设置 工作述职报告怎么写 左眼跳怎么回事 螃蟹怎么洗干净视频 清炖鱼怎么做 土豆炖牛肉怎么做 招聘怎么写 调查报告怎么写 猪肚怎么洗