七猫免费小说APP怎么删除我的书评

 时间:2026-04-27 03:34:24

1、在七猫免费小说的底部选项中,点击最右边的我的打开。

七猫免费小说APP怎么删除我的书评

2、在我的界面,点击左上角的头像打开。

七猫免费小说APP怎么删除我的书评

3、在下面我的书评里面,点击评论下面的删除选项。

七猫免费小说APP怎么删除我的书评

4、在底部弹出的选项中,点击删除。

七猫免费小说APP怎么删除我的书评

1、1,先打开我的页面

2,然后点击头像

3,点击书评下面的删除

4,点击底部的删除

  • 七猫免费小说浏览记录怎么删除
  • 红袖读书怎么查看书评
  • 七猫免费小说怎么查看书籍评论?
  • 学习强国上怎么看书评?
  • 七猫免费小说APP怎么注销
  • 热门搜索
    肝硬化什么症状 电动扳手什么牌子好 维生素e的功效 维生素u grow什么意思 杏色配什么颜色好看 教育的本质是什么 低聚果糖是什么 英国宪章运动 父亲节送爸爸什么礼物