快手怎么关闭同城在线状态

 时间:2026-05-05 01:52:16

1、打开手机上的快手,点击左上角的三横杠

快手怎么关闭同城在线状态

2、之后,点击设置

快手怎么关闭同城在线状态

3、进入之后,点击隐私设置

快手怎么关闭同城在线状态

4、进入之后,点击在线状态展示

快手怎么关闭同城在线状态

5、进入之后,点击关闭同城在线状态后边的按钮

快手怎么关闭同城在线状态

6、之后,显示呈打开状态就可以了。

快手怎么关闭同城在线状态

  • 小猿口算怎么注册登录
  • 2022年三月份是什么季节
  • 如何查看快手上的直播课程表?
  • 红豆角直播是什么?红豆角如何快速的发起直播?
  • 苹果手机怎么下载抖音极速版
  • 热门搜索
    搞笑段子大全 小学生笑话大全 木叶的性处理番acg大全 儿童辫子的编法大全 显卡温度高怎么处理 富士相机怎么样 企业宗旨大全 好看的手抄报图片大全 嘴巴溃疡怎么办 怎么煎鱼不掉皮