斗鱼怎么设置15分钟后关闭直播

 时间:2026-04-21 18:05:33

1、打开手机进入后,选择 斗鱼 。不同手机可棍涛屈能位置不一样铲近。

斗鱼怎么设置15分钟后关闭直播

2、在 右下 方向,选择 我的

斗鱼怎么设置15分钟后关闭直播

3、在屏幕上,点击 右上角齿轮设置图标 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

斗鱼怎么设置15分钟后关闭直播

4、在 左上 方向,点击 定时关闭 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

斗鱼怎么设置15分钟后关闭直播

5、在屏幕上,寻找 15分钟后 。祝糟侨你好运。

斗鱼怎么设置15分钟后关闭直播

  • 抖音直播怎样开通游戏推广权限
  • 抖音app怎么开启直播伴侣?
  • 虎牙直播怎么申请直播带货
  • 抖音怎么直播游戏
  • 抖音怎么推广游戏赚钱
  • 热门搜索
    硬卡纸手工制作大全 假面骑士剧场版大全 海带丝怎么凉拌 篮球比赛规则大全 羊肉饺子馅怎么做好吃 有缘网怎么免费聊天 面具图片大全 温州鼓词大全 金钱树叶子发黄怎么办 山东琴书大全