抖音如何查看访客记录

 时间:2026-04-22 17:38:05

1、打开手机桌面“抖音APP”,找到“”点击打开,如图所示

抖音如何查看访客记录

2、找到右上角“三条横线—菜单”点击打开,如图所示;

抖音如何查看访客记录

3、找到“创作者服务中心”点击打开,如图所示;

抖音如何查看访客记录

4、可以看到具体情况,也可以点击“查看更多”,如图所示;

抖音如何查看访客记录

5、具体的数据都可以看到,如图所示。

抖音如何查看访客记录

1、【1】打开手机桌面“抖音APP”,找到“我”点击打开;

【2】找到右上角“三条横线—菜单”点击打开;

【3】找到“创作者服务中心”点击打开

  • 快手如何看谁戳了你
  • 如何关闭快手中的“戳一下”功能?
  • 什么样的潜水表才能被称为专业潜水表?
  • 快手怎么查看浏览记录
  • 快手怎么开启最近访客
  • 热门搜索
    起床英语怎么说 请假条格式怎么写 ip地址怎么查 海蛎子怎么吃 自考怎么报名 双面胶怎么去除 微信夜间模式怎么设置 爱玛电动车怎么样 象棋怎么玩新手入门 apple pay怎么用