苹果微信怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-21 20:39:55

1、打开微信,点击“我”。

苹果微信怎么开启指纹支付

2、点击“支付”。

苹果微信怎么开启指纹支付

3、点击“···”。

苹果微信怎么开启指纹支付

4、点击“指纹支付”右侧的按钮。

苹果微信怎么开启指纹支付

5、输入微信支付密码。

苹果微信怎么开启指纹支付

6、这样就打开微信指纹支付了。

苹果微信怎么开启指纹支付

  • 荒野乱斗英雄沙迪怎么获得
  • 香肠派对s3赛季黄金季票怎么获得
  • 等额本息怎么计算出来的
  • 盒盒乐怎么领皮肤
  • QQ授权应用怎么取消
  • 热门搜索
    牙龈发炎怎么消炎最快 独立显卡怎么安装 香港精选免费资料大全 我的世界怎么建别墅 孕妇头晕是怎么回事 cad引线怎么设置 羊排怎么做好吃 绳子打结方法大全图解 持续低烧怎么办 战争片电视剧大全