QQ怎么查看我的订单?

 时间:2026-05-09 20:25:10

1、首先我们打开手机桌面上安装的QQAPP。

QQ怎么查看我的订单?

2、登录自己的QQ账号,进入到主界面,进入主界面之后点击自己的头像。

QQ怎么查看我的订单?

3、然后点击侧栏里测【购物直播】选项。

QQ怎么查看我的订单?

4、然后点击【我的订单】选项。

QQ怎么查看我的订单?

5、在这里就可以查看自己的订单了。

QQ怎么查看我的订单?

  • 手机qq在哪里查看购物订单
  • qq购物怎么查看订单
  • qq购物订单如何查看
  • qq购物订单在哪查看
  • QQ上如何查询物流?QQ上查询快递物流方法?
  • 热门搜索
    你怎么这么好看 烫伤起泡怎么处理 孩子流鼻血怎么办 天猫魔盒怎么看电视直播 自动挡怎么换挡 紫薯怎么做好吃 馅饼怎么做 怎么能长高 租房合同怎么写 怎么瘦咬肌