YY如何开启聊天隐身

 时间:2026-05-02 06:26:47

1、手机打开“YY”App,YY主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

YY如何开启聊天隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

YY如何开启聊天隐身

3、设置界面点击“聊天隐身”后面的圆点

YY如何开启聊天隐身

4、“聊天隐身”后面的圆点变为黄色即表示YY开启聊天隐身成功

YY如何开启聊天隐身

  • 剑灵天流币在哪里换东西
  • 剑灵梦幻天寿林攻略
  • 剑灵镇魂岛怎么去
  • 流放之路之异界地图在哪里
  • 完美世界诸神之战如何合成2级壁垒之石
  • 热门搜索
    哪里能看片 塑钢窗户漏风怎么办 佛头结怎么打 杭州南站在哪里 检验批容量如何填写 显卡坏了怎么修 产后如何减肥 怎么样隐藏wifi 小米如何刷机 如何提高智商