京东怎样清除本地缓存

 时间:2026-05-02 19:34:58

1、首先一步,在手机桌面的界面点击京东图标

京东怎样清除本地缓存

2、接着二步,打开京东的界面点击我的栏

京东怎样清除本地缓存

3、然后三步,打开我的界面点击设置按钮

京东怎样清除本地缓存

4、再然后四步,打开账户设置的界面点击通用选项

京东怎样清除本地缓存

5、再接着五步,打开通用的界面点击清除本地缓存选项

京东怎样清除本地缓存

6、最后六步,调出确定删除本地缓存的对话框点击确定选项。

京东怎样清除本地缓存

  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    用蜂蜜怎么做面膜 behind是什么意思 怎么卡永久超级会员 红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲 连云港生活百事通 种草是什么意思 yy频道怎么解散 he是什么意思 ot是什么意思 如何进入fastboot