一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
疯播直播怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 10:38:31
1、进入手机的疯播直播软件,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭允许为你进行个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭了个性化推荐功能。
疯播直播怎么修改性别信息
疯播直播怎么开启青少年模式
疯播直播怎么绑定手机号
疯播直播怎么清理缓存
疯播直播怎么查看版本号
热门搜索
煮面条怎么做好吃
bios怎么进入
丰都为什么叫鬼城
佛手瓜的家常做法
大盘鸡的正宗做法
oppo手机怎么样
林彪为什么叛逃
嘎啦的做法
肥肠的家常做法
黄花鱼怎么做
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长