怎么用京喜APP给手机充值

 时间:2026-04-24 22:04:26

1、登录京喜APP,如图

怎么用京喜APP给手机充值

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么用京喜APP给手机充值

3、页面跳转后,点击“充值中心”,如图

怎么用京喜APP给手机充值

4、页面跳转后,首先输入手机号码、选择充值金额、选择支付方式、勾选同意协议,然后点击支付按钮完成充值,如图

怎么用京喜APP给手机充值

  • 《雪中悍刀行》大姐是谁演的
  • 安卓版会计云课堂如何查看常见问题?
  • 浙江电费计算方式变更申请步骤
  • 苹果怎么消除app红点
  • 如何通过中国联通办理号码套餐?
  • 热门搜索
    url是什么意思 力挽狂澜的意思 墙纸胶水什么牌子好 什么牌子的月饼好吃 鹿柴古诗的意思是什么 知己的意思 婴儿浴盆什么牌子好 功败垂成的意思 十渡有什么好玩的 男士西装什么牌子好