微信怎么查看优惠券历史记录

 时间:2026-04-28 04:54:39

1、首先打开手机【京喜】APP软件,如下图所示。

微信怎么查看优惠券历史记录

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

微信怎么查看优惠券历史记录

3、然后点击【卡包】,如下图所示。

微信怎么查看优惠券历史记录

4、然后点击【券和礼品卡】,如下图所示。

微信怎么查看优惠券历史记录

5、然后点击右上角【┅】图标,如下图所示。

微信怎么查看优惠券历史记录

6、最后点击【历史记录】,如下图所示。

微信怎么查看优惠券历史记录

  • 微信历史卡券怎么查看
  • 微信怎么查看券和礼品卡历史记录
  • 小红书怎么让自己账号更加活跃
  • 支付宝允许读取剪贴板功能怎么开启
  • 安卓版在一起APP如何打开在线客服?
  • 热门搜索
    12月4日是什么星座 什么是公积金 八字刘海适合什么脸型 动物园里有什么动物 斗罗大陆小舞是什么身份 向日葵花语是什么 best是什么意思 什么动物吃蛇 交强险是什么意思 零和博弈什么意思