抖音怎么上热门

 时间:2026-04-21 15:20:40

1、手机开机,在手机桌面打开 抖音短视频

抖音怎么上热门

2、登录进入后,在抖音首页,点击

抖音怎么上热门

3、在我页面,找到想要上热门的视频,点击 视频

抖音怎么上热门

4、在视频播放页面,点击 ···

抖音怎么上热门

5、出现操作选项,点击 上热门

抖音怎么上热门

6、在速推版下,以速推2500为例,点击 支付

抖音怎么上热门

7、在收银台选择支付方式,以支付宝为例,点击 确认支付

抖音怎么上热门

8、弹出支付页面,点击 立即付款

抖音怎么上热门

9、验证指纹或者支付密码完成支付,就会自动将你的视频推荐上热门。

抖音怎么上热门

1、【1】打开 抖音,点击 我>视频>···>上热门

【2】点击 支付>确认支付>立即支付,验证指纹,完成。

  • 抖音怎么上热门
  • 抖音怎么上热门
  • 抖音怎么上热门
  • 抖音怎么上热门
  • 抖音怎么上热门?抖音视频怎么买热门?
  • 热门搜索
    胡萝卜的功效与作用 菠萝的功效与作用禁忌 冻干粉的作用 现在学什么专业好 郁金的功效与作用 牛蒡根的功效与作用 什么牌子的空调最好 绞股蓝的功效与作用 阿奇霉素片的作用功效 什么是井田制