皮皮搞笑怎么关闭精彩内容推送

 时间:2026-04-24 01:44:23

1、首先,打开皮皮搞笑。

皮皮搞笑怎么关闭精彩内容推送

2、然后点击界面右下角的我的。

皮皮搞笑怎么关闭精彩内容推送

3、再点击界面上方的设置。

皮皮搞笑怎么关闭精彩内容推送

4、然后点击消息设置。

皮皮搞笑怎么关闭精彩内容推送

5、找到精彩内容这个选项。

皮皮搞笑怎么关闭精彩内容推送

6、将右边的开关关闭即可。

皮皮搞笑怎么关闭精彩内容推送

  • 皮皮搞笑如何开启私信的推送通知
  • 皮皮搞笑怎么禁止推送内容
  • 皮皮搞笑如何开启精彩内容推送通知
  • 皮皮搞笑如何反馈
  • 皮皮搞笑如何关闭私信推送通知
  • 热门搜索
    荥怎么读音 角斗怎么读 清炖猪蹄的家常做法 怎么查询个人征信 防潮层做法 日本豆腐的家常做法 廖怎么读 炀怎么读 臻怎么读 小黄鱼的家常做法