微信附近的人如何查看打招呼记录?

 时间:2026-04-23 22:40:14

1、打开微信,点击辞排发现……附近的人。 裁速敏        

微信附近的人如何查看打招呼记录?

2、进入附近的人,点击开始查看。        

微信附近的人如何查看打招呼记录?

3、查看附近的人会收集你得位置信息,点击确认。       

微信附近的人如何查看打招呼记录?

4、附近的人界面打开右上角的三个点。       

微信附近的人如何查看打招呼记录?

5、下方会出现一个查看附近打招呼的人。         

微信附近的人如何查看打招呼记录?

6、进入即可查看到附近给你打过招呼的人,只要你没删除过都会显示!     

微信附近的人如何查看打招呼记录?

7、总结:

1、打开微信点击发现……物茄附近的人……右上角设置……附近打招呼的人。

2、进入打招呼的人即可查看这个打招呼记录!


  • 微信附近的人打招呼记录在哪查
  • 微信附近打招呼的人如何查看
  • 微信在哪里查看附近打招呼的人?
  • 微信怎么清空附近打招呼的人
  • 微信附近打招呼的人如何查看
  • 热门搜索
    怎么让眼睛变大有神 谢霆锋发型 模仿的近义词 股票创业板怎么开通 国家博物馆预约 一瞬间的近义词是什么 torrent文件怎么打开 彼此的近义词 怎么用u盘下载歌曲 男生发型图片及名称