陌陌极速版软件中怎么开启不看好友的动态功能

 时间:2026-04-22 15:30:02

1、首先,我们开启手机桌面上的陌陌极速版软件,找到并点击页面中的好友。

陌陌极速版软件中怎么开启不看好友的动态功能

2、接着,我们在开启的好友页面中,找到并点击页面右上角的三点图标。

陌陌极速版软件中怎么开启不看好友的动态功能

3、最后,我们在开启的页面中,选择并点击图中的开启不看她的动态功能即可。

陌陌极速版软件中怎么开启不看好友的动态功能

  • 陌陌怎么开启对话消息通知
  • 混沌世界-魔族崛起2.2攻略
  • 斗破苍穹手游魔兽怎么获得
  • 手游大掌门攻略
  • MOMO陌陌怎么隐私关闭在线状态
  • 热门搜索
    干煸肉丝的做法 烤鱼的做法 糯米圆子的做法 土豆烧牛肉的做法 鱼片的做法 儿童菜谱简单家常做法 焖面的家常做法 白萝卜治咳嗽的做法 小黄鱼的做法 电子表怎么调整时间