怎么取消相互宝

 时间:2026-04-25 05:49:54

1、打开支付宝,点击左下角的“首页”,在顶部搜索框内输入“相互宝”。

怎么取消相互宝

2、点击“我的互助”,找到我的互助模块,点击“大病互助计划”。

怎么取消相互宝

3、下滑到底部,点击“退出互助计划”,接着按照提示即可取消相互宝。

怎么取消相互宝

  • 凉拌菌菇婆婆丁的制作方法
  • 红人直播软件如何开启打卡功能
  • 各种软件在手机后台自启动使手机运行犯卡怎么办
  • 生菜的功效和作用
  • 超级好吃的手撕面包
  • 热门搜索
    鲁班是怎么发明锯子的 铜川旅游 幽暗城怎么去奥格瑞玛 红河谷景区 旅游线路设计 潍坊学院怎么样 三亚千古情景区 大连金石滩旅游攻略 来月经可以健身吗 塞班岛旅游