一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k40如何开启小爱同学耳机唤醒?
时间:2026-04-23 18:38:03
1、首先桌面找到并且点击设置
2、接着在设置里点击小爱同学
3、然后点击耳机唤醒
4、最后点击开启就可以了(可以选择蓝牙和有线的类型)
小米手机怎么开启小爱同学功能?
小米手机怎么连接两个WiFi
怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
小米手机怎么快速打开小爱同学?
小米手机如何升级到开发版系统
热门搜索
采风是什么意思
流瑜伽是什么
运动鞋图片
什么是文明礼仪
支那什么意思
芫荽是什么
草长莺飞是什么意思
飞行模式是什么
port是什么意思
政治掮客是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长