照片上的时间水印怎么设置?

 时间:2026-04-24 10:52:20

1、点击更多。

打开相机,点击右边的更多。

照片上的时间水印怎么设置?

2、点击水印。

在更多功能选项中,点击水印。

照片上的时间水印怎么设置?

3、选择时间水印。

在多种水印中,选择时间水印,然后点击拍照即可。

照片上的时间水印怎么设置?

  • 如何给手机拍摄的照片设置时间水印
  • 照片上怎么添加时间水印
  • 照片时间水印怎么加
  • 照片加时间水印怎么弄
  • 手机拍照怎么让显示时间水印?
  • 热门搜索
    怎么搜索种子 如何写小说 电脑如何设置密码开机 峨眉山在哪里 绞股蓝泡水喝的功效 长兴岛旅游 烟台富士康怎么样 脚被鞋子磨破了怎么办 192.168.0.1路由器设置 重庆市旅游局官网