宏光mini限速设置在哪

 时间:2026-04-22 20:25:07

1、点击汽车屏幕上的设置,如下图所示:

宏光mini限速设置在哪

2、在设置页面中,点击进入导航设置,如下图所示:

宏光mini限速设置在哪

3、进入导航设置页面后,点击页面上的速度,如下图所示:

宏光mini限速设置在哪

4、进入页面后,即可设置最高速度/最低速度,如下图所示:

宏光mini限速设置在哪

  • 华为手机EMUI10系统怎么退回9.1系统
  • 高德地图怎么设置通话时收听或关闭语音播报
  • 回油管破了能接吗
  • MIUI12通知栏在哪里
  • 怎么区别荣耀magic2和v20
  • 热门搜索
    阅读短文大全 化妆品品牌大全名字 通货膨胀怎么办 怎么预防老年斑 混沌馅怎么调 的的繁体字怎么写 红姐统一图库大全 怎么转q币 拍照姿势大全 穿越电视剧大全