随手记如何设置季度预算费用

 时间:2026-04-23 16:32:21

1、手机打开“随手记”App,随手记主界面下方“预算”。

随手记如何设置季度预算费用

2、打开预算中心页面,点击上方“月”,更改成“季”。

随手记如何设置季度预算费用

随手记如何设置季度预算费用

3、随后,在支出总预算中,点击“笔”。

随手记如何设置季度预算费用

4、输入季度预算费用,最后点击“确定”,设置成功。

随手记如何设置季度预算费用

  • 怎样用数据透视表进行进销存管理
  • 企业微信如何查看上报的内容
  • 如何设置在表格中输入密码才能显示工资
  • 企业微信审批模板怎样设置
  • 怎么通过企业微信申请报销
  • 热门搜索
    土鸡养殖技术 赤子之心什么意思 运动减肥 取消退休待遇指什么 老是头疼是什么原因 殚精竭虑什么意思 办社保卡需要什么资料 运动吧少年 明朗的近义词是什么 什么是天干地支