小宇宙如何更改手机号?

 时间:2026-04-30 16:56:41

1、第一步,打开手机设置界面点击【个人】,如下图所示

小宇宙如何更改手机号?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

小宇宙如何更改手机号?

3、第三步,打开界面后点击【帐号与安全】,如下图所示

小宇宙如何更改手机号?

4、第四步,打开界面后点击【手机号】,如下图所示

小宇宙如何更改手机号?

  • 小宇宙如何更改订阅节目展示方式
  • 小宇宙如何更改节目展示方式?
  • 小宇宙如何更改绑定的手机号
  • 小宇宙APP如何更改订阅节目显示顺序
  • 小宇宙如何更改订阅节目展示方式
  • 热门搜索
    茵茵纸尿裤怎么样 毛孔变大怎么办 丝绸博物馆 风寒感冒与风热感冒的区别 水竹叶子发黄怎么办 海信电视怎么安装软件 忽略的近义词 望洋兴叹的近义词 怎么学习韩语 建微信群怎么建