怎么启用频多多允许他人查看我的关注列表

 时间:2026-04-22 15:26:28

1、手机打开“频多多”App,频多多主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用频多多允许他人查看我的关注列表

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用频多多允许他人查看我的关注列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的关注列表”后面的圆点

怎么启用频多多允许他人查看我的关注列表

4、“允许他人查看我的关注列表”后面的圆点变为蓝色即表示启用频多多允许他人查看我的关注列表成功

怎么启用频多多允许他人查看我的关注列表

  • 如何关闭拼多多的视频红包提醒通知
  • 多多视频怎么开启与关闭系统消息推送功能
  • 多多视频怎么注销账号
  • 233乐园app个性化推荐怎么关闭
  • 拼多多在哪里设置关闭多多视频推送?
  • 热门搜索
    好好学习天天向上用英语怎么说 我的世界南瓜怎么种 冢怎么读音是什么 qq号怎么注册微信 家常豆腐的做法视频 佰草集的护肤品怎么样 微博怎么改名 职业规划怎么写 pdf怎么转换成jpg图片 蜈蚣咬了怎么处理方法