快手怎么解除绑定手机号

 时间:2026-04-22 19:15:40

1、点击三横图标

进入手机的快手,点击三横图标。

快手怎么解除绑定手机号

2、点击设置

点击下面的设置选项。

快手怎么解除绑定手机号

3、点击绑定手机号

点击上面的绑定手机号选项。

快手怎么解除绑定手机号

4、点击更换

点击下面的更换选项。

快手怎么解除绑定手机号

5、输入新手机号信息

输入新手机号与验证码,点击确定选项即可。

快手怎么解除绑定手机号

  • 怎样解绑快手手机号
  • 快手怎么解除绑定手机号
  • 快手手机号怎么解绑
  • 快手怎么取消绑定手机号?
  • 快手强制解除手机绑定
  • 热门搜索
    mrs怎么读 怎么画 蚝油生菜的做法步骤 油炸带鱼的做法 豆饼的做法 火锅做法 怎么发朋友圈 口腔溃疡反复发作是怎么回事 银耳汤的做法 黑米粥的做法和配料