时尚芭莎app怎么退出当前账号

 时间:2026-04-24 02:23:25

1、我们首先需要点击启动桌面上的时尚芭莎app

时尚芭莎app怎么退出当前账号

2、在app主页面中我们选择下方箭头所指的图标

时尚芭莎app怎么退出当前账号

3、接下来我们选择左侧箭头所指的“头像区域”

时尚芭莎app怎么退出当前账号

4、页面跳转后,继续选择图中标注的“退出当前帐号”

时尚芭莎app怎么退出当前账号

5、在页面中弹出的对话框中,选择右侧的“确定”即可,希望能有所帮助

时尚芭莎app怎么退出当前账号

  • 婚芭莎怎么绑定支付宝
  • 婚芭莎怎么改名字
  • 时尚芭莎如何修改用户昵称
  • 婚芭莎怎么绑定微信
  • 婚芭莎怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    qq群怎么拉人 天龙八部怎么赚钱 额头上长痘痘怎么办 怎么更改文件格式 怎么打架厉害 学生保证书怎么写 输入法不见了怎么恢复 怎么清洗油烟机 简历中个人能力怎么写 pdf怎么复制文字