预约通行深圳怎么预约

 时间:2026-05-01 13:49:08

1、输入通行深圳

进入微信,输入通行深圳。

预约通行深圳怎么预约

2、点击关注

点击右上角的关注。

预约通行深圳怎么预约

3、输入限行

输入限行信息。

预约通行深圳怎么预约

4、点击预约入口

点击上面的预约入口。

预约通行深圳怎么预约

5、长按二维码

长按上面的二维码。

预约通行深圳怎么预约

6、点击搜一搜

点击搜一搜选项。

预约通行深圳怎么预约

7、点击网址链接

点击上面的网址链接。

预约通行深圳怎么预约

8、输入信息来预约

输入信息,来预约即可。

预约通行深圳怎么预约

  • 深圳怎么申请免限行一天
  • 外地牌进深圳怎么申请
  • 深圳通行证怎么申请?
  • 如何查询深圳免限地申请是否申请成功
  • 深圳大鹏半岛怎么预约通行
  • 热门搜索
    晚上磨牙是怎么回事 放纵的近义词 苹果dns怎么设置 工行手机银行怎么开通 发烧39度怎么办 感冒发烧吃什么水果好 胃难受怎么缓解 气管炎怎么治 复方感冒灵颗粒 额头宽适合什么发型