一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova5i手机如何语音呼叫小艺?
时间:2026-05-23 12:33:11
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“智慧助手”点击进入
2、点击进入【智慧语音】
3、点击【电源键唤醒】,打开【电源键唤醒】右侧开关即可
华为手机智慧语音怎么唤醒
华为手机语音助手怎么打开唤醒
华为手机智能语音怎么唤醒
华为手机智慧语音功能如何开启
华为语音助手怎么唤醒
热门搜索
夏天开什么花
啪啪啪是什么感觉
资产阶级是什么意思
什么茶养胃
益生菌什么时候吃最好
warm是什么意思
down什么意思
逾期是什么意思
瘰疬是什么病
什么的枫叶
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长