苹果分享app怎么没反应

 时间:2026-04-23 01:04:18

1、长按软件后点击分享APP功能

选择需要分享的软件后,长按软件后点击分享APP功能。

苹果分享app怎么没反应

2、选择通过微信分享

点击选择通过微信分享。

苹果分享app怎么没反应

3、点击发送给朋友功能

选择点击发送给朋友功能。

苹果分享app怎么没反应

4、选择好友后点击确定分享功能

点击选择好友后点击确定分享功能。

苹果分享app怎么没反应

  • 苹果分享app不弹出
  • 苹果手机如何分享APP给朋友?
  • 苹果怎么分享app给另一个手机
  • iphone分享app没反应
  • iphone复制下架app到新手机
  • 热门搜索
    排骨火锅怎么做 游戏补丁怎么用 鸡爪怎么做才好吃 古诗大全300首小学 汗斑的最佳治疗方法 读书的方法 蜂蜜祛斑方法 多人做人爱视频大全 蒸米饭怎么做好吃 dnf怎么快速升级