播视广场舞app怎么绑定手机号

 时间:2026-05-01 18:28:12

1、点击我

进入播视广场舞app首页后,点击【我】。

播视广场舞app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

播视广场舞app怎么绑定手机号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

播视广场舞app怎么绑定手机号

4、点击手机号未绑定

进入账号与安全界面,点击【手机号未绑定】。

播视广场舞app怎么绑定手机号

5、点击提交

进入绑定手机界面,输入手机号码、验证码,点击【提交】。

播视广场舞app怎么绑定手机号

  • 播视童趣app怎样投诉内容
  • 网易新闻APP怎么绑定手机号
  • 彩视怎么绑定手机号
  • 快看APP怎么绑定手机号?
  • 唱吧APP怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    韭黄是什么 保存的快捷键是什么 旧手机回收有什么用 转关是什么意思 运动会宣传稿 plate什么意思 总蛋白是什么 哪些水果含维生素c 遐想的近义词是什么 赶快的近义词是什么