触漫怎么更换自己的性别

 时间:2026-04-22 17:23:18

1、首先,打开触漫。

触漫怎么更换自己的性别

2、然后点击界面右下角的次元。

触漫怎么更换自己的性别

3、再点击界面中的我的。

触漫怎么更换自己的性别

4、再点击界面左边的你的头像,进入个人资料主页。

触漫怎么更换自己的性别

5、然后在主页找到并点击“性别”。

触漫怎么更换自己的性别

6、最后设置你的性别即可。

触漫怎么更换自己的性别

  • iphone7怎么设置动态锁屏壁纸
  • iphone怎么把视频设置成动态壁纸
  • 如何设置迅雷壁纸的切换壁纸类型
  • 经营奶茶店要注意哪些方面?
  • iphone动态壁纸怎么自动播放无需按压?
  • 热门搜索
    孕妇怕冷是怎么回事 怎么避孕 金戈效果怎么样 鄯善怎么读 股票成交量怎么看 实习内容怎么写 测孕纸怎么看 蓝色用英语怎么说 怎么炒外汇 腿太粗怎么减