天天基金如何关闭刷新按钮开关

 时间:2026-04-29 14:38:36

1、手机打开”天天基金“App,天天基金主界面点击左上角的”个人图像“图标打开个人信息界面

天天基金如何关闭刷新按钮开关

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

天天基金如何关闭刷新按钮开关

3、设置界面点击”自选设置“打开自选设置界面

天天基金如何关闭刷新按钮开关

4、自选设置界面点击”刷新按钮开关“后面的圆点

天天基金如何关闭刷新按钮开关

5、”刷新按钮开关“后面的圆点变为灰色即表示天天基金关闭刷新按钮开关成功

天天基金如何关闭刷新按钮开关

  • 天天基金如何关闭截图分享
  • 天天基金如何关闭基金排行横屏?
  • 天天基金如何不显示横屏按钮开关
  • 天天基金如何不显示横屏按钮开关
  • 天天基金怎么不显示横屏按钮开关
  • 热门搜索
    litter是什么意思 however是什么意思 神志不清的意思 孔雀开屏是什么意思 学海无涯苦作舟的意思 脸宽的女生适合什么发型 cause是什么意思 银行年后什么时候上班 欧珀莱适合什么年龄 减震器什么牌子好