如何查看自己个税app里的其它身份证件

 时间:2026-04-23 09:57:16

1、首先打开我们自己手机里面的个人所得税app


如何查看自己个税app里的其它身份证件

2、进入应用后点击右下角“个人中心”


如何查看自己个税app里的其它身份证件

3、在个人中心界面上点击“个人信息”选项

如何查看自己个税app里的其它身份证件

4、然后在个人信息页面点击“其他身份证件”


如何查看自己个税app里的其它身份证件

5、最后就可以查看相应的信息了

如何查看自己个税app里的其它身份证件

  • 怎么在辽事通查询一般纳税人资格
  • 广东省社保怎么查询个人账户
  • 超声波清洗机设备调试必看
  • 刷宝APP怎么注册?
  • SAP MM如何定义货物移动生成库存盘点凭证
  • 热门搜索
    科学发展观的基本要求是什么 运动会主持词 qt是什么 运动鞋批发 nbr是什么材料 致1500米运动员 inspire是什么意思 红豆杉的养殖方法和注意事项 运动减肥 种植什么致富