怎么把支付宝智能定投改成普通

 时间:2026-05-06 02:08:53

1、首先打开支付宝APP,点击财富,点击基金

怎么把支付宝智能定投改成普通

怎么把支付宝智能定投改成普通

2、然后点击定投专区,点击我的定投

怎么把支付宝智能定投改成普通

怎么把支付宝智能定投改成普通

3、找到定投的基金,点击右上角的管理,选择终止

怎么把支付宝智能定投改成普通

怎么把支付宝智能定投改成普通

怎么把支付宝智能定投改成普通

4、点击终止投资,输入指纹密码,这样智能定投就解除了,可以普通投资基金了

怎么把支付宝智能定投改成普通

怎么把支付宝智能定投改成普通

怎么把支付宝智能定投改成普通

怎么把支付宝智能定投改成普通

  • 剪映怎么取消关注
  • 怎样用美图秀秀制作Q版头像
  • 深夜文案短句干净治愈
  • 伊对APP在哪关闭个性化推荐
  • 在新版剪映中如何给视频添加分屏效果
  • 热门搜索
    惠州罗浮山旅游攻略 崇明岛攻略 脸上有红血丝怎么回事 不锈钢锅烧黑了怎么办 汤姆叔叔的小屋简介 梁欢个人资料简介 红烧鲅鱼怎么做 烟雨江湖攻略 乔丹简介 意大利旅游攻略