掌上生活还款活动怎么参加抽奖

 时间:2026-04-25 09:48:56

1、打开掌上生活app之后,点击账号管理设置。

掌上生活还款活动怎么参加抽奖

2、进入还款管理设置页码,点击查账还款,下方有个活动

掌上生活还款活动怎么参加抽奖

3、进入掌上生活活动栏目,点击还款活动。

掌上生活还款活动怎么参加抽奖

4、然后可以选择一个符合要求的活动,点击进入参加

掌上生活还款活动怎么参加抽奖

5、如下图进入招行掌上生活大转盘活动栏目,点击开始抽奖。

掌上生活还款活动怎么参加抽奖

6、如果抽奖是灰色的,需要参与信用卡还款活动才行。

掌上生活还款活动怎么参加抽奖

  • 如何用手机钉钉设置拜访对象?
  • Excel考勤导出数据整理
  • 钉钉怎么导出考勤数据
  • 钉钉怎么修改打卡时间
  • 钉钉怎么设置允许外勤打卡
  • 热门搜索
    炖排骨什么时候放盐 苦丁茶有什么功效 羊肉串怎么腌制 科学发展观的第一要义是什么 这是什么操纵装置 纸醉金迷什么意思 脚心疼是什么原因 学校运动会广播稿 维生素c的作用 psk密码是什么