苹果手机自带浏览器如何收藏网页

 时间:2026-04-29 03:41:26

1、打开浏览器

苹果手机自带浏览器如何收藏网页

2、点击想要收藏的网页下方的分享按钮

苹果手机自带浏览器如何收藏网页

3、点击添加到个人收藏

苹果手机自带浏览器如何收藏网页

4、点击存储即可。

苹果手机自带浏览器如何收藏网页

1、1、打开浏览器。

2、点击想要收藏的网页下方的分享按钮。

3、点击添加到个人收藏。

4、点击存储即可。

  • 苹果手机浏览器怎么设置标签页
  • qq音乐在哪清理应用缓存?
  • iphone杀后台
  • 苹果xs max如何设置Safari一周后关闭标签页?
  • 苹果手机音乐设置原声均衡器的方法
  • 热门搜索
    解码器怎么用 白俄罗斯旅游 怀孕后怎么办 记忆力衰退怎么办 农行手机银行怎么开通 林氏木业沙发怎么样 常州旅游景点大全 孕妇可以吃樱桃吗 韩国旅游 宁波旅游景点一日游