快手如何取消手机绑定

 时间:2026-04-22 06:19:10

1、第一步:点击手机桌面中的快手图标。

快手如何取消手机绑定

2、第二步:点击屏幕左上方的三条-。

快手如何取消手机绑定

3、第三步:找到设置并点击它。

快手如何取消手机绑定

4、第四步:点击屏幕右上方的更换。

快手如何取消手机绑定

5、第五步:点击获取验证码。

快手如何取消手机绑定

6、第六步:填写验证码并点击确定。

快手如何取消手机绑定

7、第七步:输入新的手机号码并点击获取验证码。

快手如何取消手机绑定

8、最后输入验证码并点击确定就可以了。

快手如何取消手机绑定

  • 快手解绑身份证教程
  • 教你五分钟开通快手直播权限
  • 快手如何发布说说功能,怎么发布说说?
  • 快手怎么查订单?
  • 快手怎样关闭关注请求通知?
  • 热门搜索
    湖北工业大学怎么样 阳痿是怎么造成的 moncler怎么读 健康状况一栏怎么填 辣子鸡丁怎么做 宝马5系怎么样 小狗拉肚子了怎么办 斑是怎么形成的 怎么卸载ie 东南大学成贤学院怎么样