沃钱包app如何设置开启关怀版

 时间:2026-04-26 17:17:34

1、在沃钱包“我的”界面右上方找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

沃钱包app如何设置开启关怀版

2、在设置界面中找到关怀版选项,点击后界面中出现确认弹窗。

沃钱包app如何设置开启关怀版

3、关怀版字体更大,优先展示常规功能入口,如果确认开启点击弹窗中的确认按钮即可。

沃钱包app如何设置开启关怀版

  • 沃钱包app如何设置开启指纹支付
  • 沃钱包怎么开启关怀版
  • 如何开启关怀版?
  • 广东移动App怎么开启大字体关怀版
  • 个税app如何设置关怀版?
  • 热门搜索
    木通的功效与作用 标题的作用 松花粉的作用 什么是历史唯物主义 杨桃的功效与作用禁忌 什么洞最深 电子秤什么牌子好 白凡士林的作用 什么叫动车 中药什么时候喝最好