miui13防误触模式如何设置

 时间:2026-05-01 12:24:24

1、选择更多设置

找到手机设置页面,选择更多设置。

miui13防误触模式如何设置

2、选择防误触

打开页面后,选择边缘防误触。

miui13防误触模式如何设置

3、完成设置

打开页面后,即可对防误触进行设置。

miui13防误触模式如何设置

1、第一步.选择更多设置

找到手机设置页面,选择更多设置。

第二步.选择防误触

打开页面后,选择边缘防误触。

第三步. 完成设置

打开页面后,即可对防误触进行设置。

  • miui14防误触模式在哪设置
  • 小米防误触模式在哪里
  • 小米防误触模式在哪里
  • miui13防误触模式在哪设置
  • 小米手机如何设置防误触模式
  • 热门搜索
    治疗疱疹的最好方法 炖茄子的家常做法 问候语大全 开水烫伤后怎么处理 宫颈糜烂是怎么回事 丰胸最有效最天然的方法 不锈钢焊接方法 基围虾的家常做法 奔驰c200怎么样 危险源辨识方法