手机智联招聘app在哪里可以查看招聘数据

 时间:2026-04-22 09:01:17

1、第一步:首先我们打开智联招聘app,选择右下角【我的】点击进入;

手机智联招聘app在哪里可以查看招聘数据

2、第二步:然后在我的页面中,选择【设置】一栏,点击进入;

手机智联招聘app在哪里可以查看招聘数据

3、第三步:最后在设置页面中,选择【招聘数据】点击进入即可查看;

手机智联招聘app在哪里可以查看招聘数据

  • 如何使用Boss直聘
  • boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
  • 企查查怎么看参保人数
  • 如何上传自己的简历到BOSS直聘的软件里面?
  • 智联招聘不小心投了简历怎么撤回
  • 热门搜索
    清新的近义词 感动的近义词 惆怅的近义词 宝宝感冒 鼠标坏了怎么修 头屑多怎么办 怎么做软件 幻想的近义词 中发发型图片 2016流行发型