美团中如何更换主题皮肤

 时间:2026-04-27 03:58:13

1、打开美团,点击右下角“我的”选项,在个人信息界面找到画板画笔图标并点击。

美团中如何更换主题皮肤

2、在主题恢复界面中根据自己需要选择一款皮肤,在新出来的皮肤界面中左右滑动可查看皮肤详细信息。

美团中如何更换主题皮肤

3、点击下方立即使用即可更换主题皮肤,这就是美团中如何更换主题皮肤的方法。

美团中如何更换主题皮肤

4、以上是对美团中如何更换主题皮肤的总结。

美团中如何更换主题皮肤

  • 美团如何切换主题皮肤
  • 美团如何设置皮肤?
  • 美团APP怎么换皮肤主题
  • 怎么更换美团众包头像
  • 美团如何查看违规公示
  • 热门搜索
    烁怎么读 来电闪光灯怎么设置 囡囡怎么读 前列腺肥大怎么治疗 矗怎么读 虾酱豆腐的做法 牛骨汤的做法大全 生日邀请函怎么写 无线网卡怎么用 牛肉怎么做好吃