安卓版儿歌多多APP如何删除收藏的内容?

 时间:2026-04-22 11:30:27

1、打开我收藏的页面

打开安卓版儿歌多多APP的个人中心,点击我收藏的。

安卓版儿歌多多APP如何删除收藏的内容?

2、打开编辑页面

打开安卓版儿歌多多APP我收藏的页面,点击编辑。

安卓版儿歌多多APP如何删除收藏的内容?

3、删除收藏的内容

打开安卓版儿歌多多APP收藏的编辑页面,点击删除即可。

安卓版儿歌多多APP如何删除收藏的内容?

  • 安卓版纵横小说如何添加收藏内容?
  • 安卓版欢游如何查看收藏的内容?
  • 安卓版UC浏览器APP如何查看收藏的视频?
  • 安卓版儿歌多多app如何更换背景?
  • 安卓版美芽招聘APP如何取消收藏?
  • 热门搜索
    三杯鸡的正宗做法 鸭子的做法 馄饨馅的做法 银耳羹的做法 蓼怎么读 油菜的做法 自己生日怎么发朋友圈 土豆做法大全 紫菜蛋汤的做法 行李箱密码锁打不开怎么办