支付宝拿错东西加好友发红包

 时间:2026-04-29 03:47:40

1、打开手机的支付宝,点击上面的+图标。

支付宝拿错东西加好友发红包

2、点击上面的扫一扫选项。

支付宝拿错东西加好友发红包

3、对着对方二维码,来添加好友。

支付宝拿错东西加好友发红包

4、点击上面的转账选项。

支付宝拿错东西加好友发红包

5、点击上面的红包选项。

支付宝拿错东西加好友发红包

6、点击下面的发普通红包。

支付宝拿错东西加好友发红包

7、最后选择刚加好友,来发红包即可。

支付宝拿错东西加好友发红包

  • opporeno7在哪儿设置按电源键结束通话功能?
  • 悟空浏览器如何查悟空等级
  • 支付宝饿了么如何关注店铺
  • 如何获得大量集分宝
  • 共享小黄单车欠费1元不能只冲1元怎么办?
  • 热门搜索
    三国志13怎么玩 奥特曼简介 指甲油怎么涂好看 口袋妖怪攻略 鹿血怎么吃 好太太燃气灶怎么样 爱康国宾体检怎么样 南京铁道职业技术学院怎么样 朱家角旅游攻略 卡其色裤子搭配